ОСЕННИЙ МАКИЯЖ С MAKEOVER

ОСЕННИЙ МАКИЯЖ С MAKEOVER

Показы диктуют свои правила в том числе и касаемо трендов на макияж. Этой осенью и зимой все также в моде смоки-айз, которые рекомендуют носить не только вечером, но и в дневном макияже, а также натуральные нюдовые оттенки помады. 

1 шаг - не забывайте про брови, сначала нужно придать им максимально ухоженный вид. С помощью щеточки зачешите все волоски наверх: таким образом вы увидите, где необходимо заполнить пробелы в нижней линии брови. Нанесите помаду для бровей BROW POMADE по нижнему контуру брови и растушуйте, чтобы равномерно распределить цвет по поверхности брови. Зачешите волоски вниз и прокрасьте верхнюю линию. Расчешите брови и прокрасьте штрихами по направлению роста волосков всю бровь, добавляя ей густоты. Восковая текстура легко наносится и равномерно растушевывается, фиксируя волоски и, при необходимости, делая брови более густыми.

2 шаг - создаем не агрессивные smoky eyes. Одна из ключевых деталей любого варианта smoky eyes – необходимость тщательной растушевки. Используйте тени для век SINGLE EYESHADOW в оттенке Matte Grey, нанесите на все веко, тщательно растушевывая границы. Очень важно также, чтобы smoky eyes «не обрывались» у внешнего уголка глаза – резких линий быть не должно. 

3 шаг - создаем основу для матовых нюдовых губ с помощью карандаша для губ LIP LINER PENCIL в оттенке Peekaboo Neutral. Наносите по контуру, придавая форму, при необходимости контур можно слегка растушевать от края к центру губ, и заполнить получившуюся форму.

4 шаг - время макияжа губ matte nude! Нанесите с помощью аппликатора ультраматовую жидкую помаду SOFT MATTE LIP CREAM в оттенке Push-Up. Шелковистый бархатный финиш, кремовая текстура, устойчивое покрытие и универсальный нюдовый оттенок с розовым подтоном поможет создать ультрамодный look. 

08.11.2018

Возврат к списку